Я не знаю что мне делать. Я влюблена, а он вроде нет. - вопрос №1791830

Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 21 год. Все мои друзья говорят, что я должна отпустить ситуацию и поставить точку, но я не могу.

Дело в том, что 6 лет назад я познакомилась с мальчиком, и он мне понравился. Тогда он встречался с другой девушкой, и наше общение было невозможным. Но, спустя 5 лет, он с ней расстался. Мы оба работаем в общественной сфере и каждый раз были по разные стороны баррикад, так что за эти 7 лет мы с ним успели как искренне ненавидеть друг друга, так и помогать друг другу. Он начал работать чиновником у нас в городе и по долгу службы мне пришлось с ним видеться чаще.

Пол года назад мы делали общие проекты и один из них прошел отлично. Мы изрядно выпили в клубе и после этого мы танцевали, веселились. Потом мы компанией поехали к нему домой, и там, т.к я была изрядно выпившая, я легла в его комнате отдыхать.Он пришел ко мне, лег рядом, обнимал. Потом мы с ним поцеловались и чуть ли не переспали. На следующий день это повторилось, но мы опять были выпившие.

Во время проведения второго проекта, мы с ним переспали. Когда мы провели второй проект, то получился большой скандал, мы с ним перестали общаться. Мне даже казалось, что он настолько зол на меня, что даже ненавидеть. Я не знала, беременна ли от него или нет. Но ему звонить и говорить это не хотела, ведь я гордый человек по своей натуре. Он и не знает о моих переживаниях по этому поводу от меня. Но наша общая подруга ему как-бы намекала на то, что я могу быть беременной. На что он ответил, что ребенка не бросит, а на меня зол и видеть не хочет. Он говорил каждый раз нашей подруге, что никогда больше не будет со мной общаться.

Прошло полгода. И 14 ноября, он мне позвонил с предложением приехать к нему. Упрекал, что когда я готовила свои проекты, то не обращалась к нему за помощью. Он вновь был изрядно выпивший. Я отказала ему в приезде и он звонил мне 27 раз за вечер. Я не брала трубку, он звонил, звонил, звонил. К 4 утра, он успокоился и перестал звонить.

В декабре у меня в жизни началась не самая светлая полоса и я решила сама ему позвонить и переспать по старой памяти. Хотя бы как-то расслабится. И 6 декабря мы с ним переспали еще раз. При этом оба друг другу говорили, что это просто секс. Потом мы с ним общались изредка, часто он звал к себе, что бы мы опять переспали. 1 января, когда я к нему в очередной раз приехала, то он мне сказал, что он нашел себе девочку, с которой он общается и она ему нравится. И это не правильно с его стороны. Ну в тот вечер я расстроилась и ушла домой. Он мне не писали и не звонил 6 дней, но вчера решил позвонить и опять пригласил к себе. Я собралась и поехала. Он был пьян, и я немного выпила, от чего опьянела. Мы с ним долго разговаривали, потом обнимались, целовались, потом оказались опять в кровати. На пьяную голову, я начала задавать ему много вопросов:

— Я тебе нравлюсь?

— я на глупые вопросы не отвечаю. Что ты хочешь услышать?

— Правду.

-Правда.

Когда мы собирались домой, то я нашла у него возле кровати одну из своих любимых книг. Он мне ее сам подписал и подарил. Перед выходом он сказал, что это все было не правильно.

Я спросила по отношению к кому это не правильно. Он ответил, что совесть мучает.

— Если у тебя в жизни все хорошо, почему ты мне звонишь?

— У меня не все хорошо.

— У тебя есть девочка. Зачем мне звонишь?

— Это тяжело.

— Это легко, ответь.

-Я не знаю. Прости меня за то, что я тревожу тебя этими звонками, за то, что ты сюда приезжаешь. Я – козел, но это не правильно. Больше я тебе не позвоню.

— Да, не позвонишь. Как и в прошлый раз.

— НЕ позвоню. Давай поспорим.

— Я не спорю.

— А ради меня?

— Нет.

— Все. Я тебе больше не позвоню. Это дело принципа. А ты зачем сюда приезжаешь?

— Ради секса.

— Только секс?

— Да.

— У тебя есть девочка.

— Она такая себе, среднячек.

— Брось ее, в чем проблема?

— Я же не знаю как она пойдет, в верх или в низ.

— Ты не спишь с ней?

— Нет. Пересплю, перестанет быть интересной.

— То есть, я тебе не интересна?

-Глупые вопросы. Такое ощущение, что у нас отношения. А ты знаешь, я всегда был с тобой открытый, никогда тебе не врал. Это твоя сильная сторона. И ты красивая.

— Ты меня не боишься? Ведь мы же политики.

— И что? Ты меня что уничтожать будешь? Компроматы находить?

— нет.

Он провел меня до двери и я ушла. По настоящему, я его люблю, но я боюсь показывать ему эту сторону. Я боюсь, что он больше не позвонит. И очень хочу, что бы наши отношения переросли во что-то большее. Забыть его я не могу. И когда мы с ним были в ссоре, то мне было проще его ненавидеть. Я все равно испытываю к нему сильные чувства. Он зависим от мнения своих друзей, а они меня ненавидят. По этому, наш роман мы держали в тайне.

Я надеюсь вы мне поможете разобраться в этой ситуации и найти выход, что бы я смогла быть с любимым человеком. Отпустить я его не могу. Я не знаю, что будет с нашими отношениями дальше. Но очень хочу узнать.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Фото вас обоих в полный рост скиньте мне в личку и дату вашего рождения, и вашу и его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проведите диагностику отношений, слова сами знаете могут быть разными. Он вас может любить, а говорить о ненависти, тоже скрывать чувства, боятся, что вы не так поймете- это признак сильного мужчины

@ SOFIA CHERNAYA