наследство - вопрос №179205

Здравствуйте! Мой муж умер, официально мы не зарегестрированы.У нас есть дочь, также оформлена на меня.У мужа есть родная сестра, есть не родная дочь, оформленная на него, он ее удочерил ранее. Может ли наша дочь, получить что либо в наследство?

Ответы

Здравствуйте Татьяна, может только после процедуры установления отцовства.

признайте в судебном порядке факт отцовства