Кто ответит за испорченный вечер? - вопрос №179222

Мой сын решил отметить свой день рождения в ресторане. Столик в ресторане заказали заранее за три дня. Место, где лучше обзор и не гремит музыка, подсказали и посоветовали сами работники ресторана.
В день рождения все друзья собрались вовремя, в назначенное время в ресторане. Было весело, обстановка и интерьер располагали к хорошему настроению.
Но, примерно через час в ресторан подошла компания около40 человек, которые тоже заказали ужин. Как оказалось позднее, в этом ресторане отмечают юбилей, вместе с томадой и своей программой. Томада начала кричать в микрофон, поздравлять юбиляра, потом у них пошла своя музыка и танцы. Ну, а мы в результате оказались каими- то лишними на их празднике. Да и еще, нам сделали замечание, что бы мы не мешали и не кричали громко. Настроение у всех гостей было безнадежно испорчено. В итоге решили поехать в другой ресторан, чтобы хоть как то сгладить весь негатив. Скандал на месте устраивать не стали, расчитались за еду и уехали.
До сих пор удивлена, почему никто не предупредил заранее, что будет юбилей. И вообще считаю, что если празднуют с томадой и своей программой, то должны откупать весь зал или отдельный зал. Почему нам безнадежно испортили вечер? И имеем ли мы теперь право вернуть деньги?

11.01.12
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store