Мне приснилось,что мой я просыпаюсь,смотрю в сторону и вижу,что мне машут люди с какого-то балкона.Приветственно и очень радостно.Я не понимаю суть происходящего. - вопрос №1792256

Но много красивых молодых мужчин среди этих людей.Вдруг из их толпы спускается ко мне мой знакомый, даёт мне руку.А я всё это время на кровати сижу.Только проснулась.Выходит моя мама, называет его имя и говорит, что мальчик очень разговорчивый.Очень странный сон.Как бы в нём разобраться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, чтобы в решении какой-то ситуации или проблемы, Вы прислушались к советам друзей. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если ищите спутника жизни — такой сон говорит о том, что Вы его найдете и его одобрят Ваши близкие. Если уже состоите в отношениях, то сом может говорить о внимании, которое будет направлено на Вас, причем с положительной стороны.