ззотерика бесплатное гадание - вопрос №179247

ЗДРАВСТВУЙТЕ.хочу ОБРАТИТСЯ С ПРОСЬБОЙ.ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА (11.10.1965г.р)РОДИЛАСЬ В БАКУ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 24.00 00.00.с 10 на 11 октября

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Марина для вас в ближайшие годы весьма актуальны  профессиональные дела, возможна смена работы профессии, также решение жилищных вопросов, это как минимум.

Удачи!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! в этом году вы встретите что то такое, что вызовет у Вас неподдельное изумление. Это и будет отметиной уходящего года на кануне 13