когда наступит долгожданная беременность Злата 17/03/1981 13-30 саратов - вопрос №179266

6 лет не наступает беременность почему и когда можно ее ожидать анализы все нормально была стимуляция и все без утешно

Ответы

Здравствуйте, Злата. Действительно детей иметь вы можете. Рождение ребенка выпало на 2016 год.

Удачи вам!

Злата, здесь врачи похоже бессильны. У вас есть негативные проблемы и рода, и вы действительно сложные времена пережили. Беременность может наступить года года через 1,5 — 2, но идут напряженные аспекты. А потому, пока лучше заняться этим вопрос на «тонком плане», очиститься, подготовиться....

 Уважаемая!   Предлагаю Вам  и мужу пройти биодиагностику на совместимость энергий. и состояниие энергетики индивидуально каждого. помимо этого надо проверить  влияние психосоматики… Этот путь для вдумчивых и серьёзно настроенных людей.