Скажите, пожалуйста, как относится, что думает Ирина об этом человеке? Фото, даты рождения в описании. Ответ оценю! - вопрос №1792674

Как относится Ирина 18.03.1991 к Марку 28.04.1991, что думает о нем? Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 07.01.16 23:42:52
НЕ в любовном смысле.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день, с ее стороны не видно любовных чувств.
У нее нет чувств, присутствует какая то выгода,  ищет новые дороги к лудшей жизни, действий с её стороны никаких не будет. Если их обоих смотреть то они как то отгородились друг от друга.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.