Здравствуйте. Возникла проблема - будто в самодельной клетке. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как мне быть? Как себя вести? Я очень устала быть одна. - вопрос №1792742

а из моего младшего брата скорее девочку, нежели парня. И когда я подросла до 18 лет, они выкинули меня из дома. Меня подобрала моя бабушка, на что моя мать объявила бабушке(ее же матери) войну, обосновав тем, что моя мама хотела бы посмотреть как я справлюсь сама с улицей. Т.к. мной никто никогда не интересовался, я жила в «круглом» одиночестве. Я не общительная, «серая» и не улыбчивая. По 18-тилетию я мечтала уйти из дома, хоть замуж. И у меня был такой шанс. но мои родители рассорили меня с моим молодым человеком. Если быть точным они послали его на 3 веселые буквы. На данный момент у меня есть 2 близких друга, мне почти 20 лет и я прекрасно знаю что оба в меня влюблены. Я искренне боюсь их потерять, но кроме них ни один мужчина мне не интересен! Оба мягко намекают на свадьбу. Я совсем не знаю что делать! Я не хочу остаться одна, боюсь что отказав я вызову только лишний интерес с обеих сторон.Не могу же я им двоим ответить «да». На данный момент один в армии, другой живет в другом городе, летом мы планируем с ним встретиться. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как мне быть? Как себя вести? Я очень устала быть одна. Я учусь и вот ищу работу, это нереально сложно. Да и страшно. Я до жути ненавижу одиночество…

Дополнение автора от 08.01.16 00:30:36
Могу точно сказать что и с тем, и с другим мне «удобно». Они абсолютно разные, как огонь и вода. Но эти две стихии по природе мои, и мне и с одним и с другим очень комфортно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вашу ситуацию с мальчиками нужно анализировать и разбирать отдельно.

Но одно Важно безусловно —

Понять/осознать то что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
Вами сейчас руководит страх, Как говорится, у страха глаза велики, да ничего не видят. Стоит вначале разобраться со своими страхами, а потом «на холодную голову» принять решение. Выбор делать все равно придется.
Вам стоит обратиться к психологу, чтобы решить свой вопрос. Обращайтесь, готова помочь вам в принятии решения. Удачи!