Бездействие правоохранительных органов!!! - вопрос №179279

Здравствуйте. Дело в том, что мой молодой человек избил меня до полу смерти, угрожая убить, и держал у себя взаперти, обрубив все средства связи, в течении 3х дней. На второй день за мной приезжала мама с полицией, а он накачал меня какими-то таблетками, чтобы я не шумела и не кому не открыл, ссылаясь на то что ключи забрал его друг,после чего полиция УЕХАЛА. Забрать меня смогла только моя мама с подругой, на третий день, из-за того что я поклялась ему, что правды не расскажу, что я падая с горки, так сильно вся поранилась. После, я сразу  с мамой поехала снимать побои в ОКБ Рязани, нам сказали, что это стоит 15000 и зафиксировали только сотрясение мозга, хотя лицо было всё разбито. После мы поехали в полицию со справкой о сотрясении. Нам там НИЧЕГО не сказали, про то, что нужно писать заявление для снятия побоев, и мы только смогли написать заявление на этого человека. Заявление написали 30.12.11., а приступили к рассмотрению дела только 10.01.12. Всё это время этот человек меня сторожил возле подъезда, я не могла выйти. А на Рождество даже пытался выломать дверь в квартиру, мы вызвали полицию, сказав, что писали уже на него заявление и его забрали, а через 45 минут ОТПУСТИЛИ, он опять пришёл и стал ломиться, мы снова вызвали и его забрали, уже в наручниках, потому что он оказывал сопротивление при задержании. Он меня не оставляет в покое и не оставит. Я живу в постоянном страхе за свою жизнь. У меня сильная психологическая травма, а побои остались зафиксированными только на мой, им же разбитый сотовый телефон с вытащенной сим-картой, когда я смогла сфотографироваться, потаясь от него на 2й день моего плена. Эти фотографии мы смогли извлечь из телефона, на днях, и записать на диск. Но и полиция, и участковый, который сегодня приходил на предварительную проверку, ко всему остались РАВНОДУШНЫ, не смотря на явные их нарушения! ПОМОГИТЕ мне ПОЖАЛУЙСТА, как, куда и с каким заявлением мне стоит обратиться или всё это дело замнут, а когда этот, явно психологически неуравновешенный человек, меня где-нибудь, всё-таки ПРИБЬЁТ, будет уже поздно…

Ответы

не надо не за кем бегать, нужно просто писать жалобу в прокуратуру и в жалобе просить приобщить имеющиеся у вас доказательства. И уяснить одно — ожидание страха, хуже самого страха, по каждому случаю пишите заявления и все наладится.