Беременность - вопрос №179289

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда у меня наступит долгожданная беременность? Я Елена дата рождения 25.06.1978. И будет ли ребенок в настоящем браке с ним: Игорь 24.05.1974.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, на вас есть негатив, поэтому именно из-за него вы не можете пока стать мамой.

Беременность у вас будет через несколко лет.Но в любом случае надо почистить свою энергетику, тогда.в озможно, и зачатие произойдет раньше.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Для ответа на эти вопросы необходимо проверить совместимость энергий и состояние энергетики детородных органов женщины, потому как на  Вашем союзе есть негатив, который Вы можете снять ссебя с помощью ритуала специального. обращайтесь проконсультирую. условия консультации договорные.

@ SOFIA CHERNAYA