Здравствуйте.сегодня видела себя во сне во всем белом свадебном-белые туфли,колготки,платье.шляпка с цветком.еще посмотрела на себя в зеркало-не - вопрос №1793011

понравилось.и платье не до пола а чуть ниже колен-расстроилась.в таком виде ехала к бывшей свекрови.ей было грустно-составить компанию.к чему приготовиться? Оксана 20.02.1972

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас огорчают отношения со свекровью, ее непонимание и безучастность к Вам и Вашей семье. Сон больше несет эмоциональный характер, нежели негативный. Хороших Вам Снов!