Здравствуйте, эксперты! Настало время рождественских гаданий. И мы гадали, вызывая духов с помощью иголки. Что вы думаете, правдивы ли ответы и можно ли в это верить? - вопрос №1793200

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну на вызов духов нужно затратить большое количество энергии и это вообще игра с огнем, для непрофессионалов. А вообще гадания по иголке, как таковое, без духов, часто сбываются. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Верить или нет, это конечно каждого… как личное.Мир энергии… всё и вся состоит из того, в этом и в том мире… И кто не верил -столкнулся хоть раз… поверит в то навсегда.Но на счёт духов… слишком то(не посвящённым опасно).Вам могли открыть некие тайны в ответе… суметь бы понять только те подсказки...*Удачи Вам!
А вы уверены в том, что кто-либо из вас обладает реальной силой, чтобы вызвать духов? Все остальное игра воображения
Да правдивы если заговоры правильные знаете.
Правдивы, если все правильно выполнять!