Здравствуйте!каково впечатление молодого человека после последнего разговора?что думает,чувствует?Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980 - вопрос №1793204

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
08.01.16
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть Ваш вопрос по Таро, то выпадает следующее — СУД, ШЕСТЁРКА КУБКОВ и ДЕВЯТКА КУБКОВ — немного издалека начну, чтобы подвести к толкованию.Александр сейчас успешен в карьере, его прежние цели — это карьера.Сейчас он довольно твёрдо стоит на ногах, многого достиг, в данной сфере он стабилен, и теперь на горизонте новая цель — обустройство личной жизни.И Ваши с ним беседы — и эта, о которой идёт речь в вопросе, и предыдущие, подводят его к пониманию того, что та цель, к которой он сейчас стремится, действительно существует.Почему действительно? Потому что он очень недоверчив, он боится сделать ошибку, боится быть использованным.В беседах с Вами он начинает верить в Вас, в возможность отношений, для него это шаг.Поэтому, впечатления у него самые положительные.Пусть это на сегодняшний день не зрелые отношения, но он с Вами чистосердечен, присутствуют взаимное притяжение, эмоциональная близость, нежность, мягкая чувственность, игривость, ласковость, эротические фантазии.ТО есть идёт интерес по всем сферам у мужчины к Вам.Но вот по Девятке Кубков, он всё таки держит некую субординацию.На карте изображён человек, а сзади него — глухая стена из кубков, то есть Александер, пытается как бы защититься от ошибок, от превратностей любви, уберечь в каком то смысле своё сердце от сердечных ран возможных.Но обобщая, могу сказать, что впечатления самые хорошие и от общения, и от девушки.
Удачи и благополучия Вам!
09.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идет не определенность, у мужчины есть еще поклонница (скажем так) он мысленно как будто что то накручивает, Разговор сделал свое дело и дал эмоции парню.Но так же вижу продолжение общения
08.01.16
Думает  что вы в него влюбились… и теперь в зависимость попала любовную.
08.01.16
Здравствуйте! Есть ещё планы на общение… но пока как такового развития не показано… тут по обстоятельствам -нет возможности.*Удачи Вам!
08.01.16
Мне тут еще одну даму показало… Странная ситуация((
Мужчина пустой внутри… не видно к вам чувств сильных… Разочарование есть… и в перспективу не смотрит..
Простите, но эта пара провальная… то есть, положительного развития не видно… увы
08.01.16
Считает, что еще не до конца разобрался в вас, хочет продолжения. Но в реальности вам нечего дать друг другу, каждый нацелен на своё.
08.01.16
Здравствуйте.
Александр испытывает искренний интерес, влюблен, хочет продолжения общения и развития отношений.
08.01.16

Здравствуйте! На мысли молодого человека карты показали, что он часто о вас думает, но также думает и  об другой девушке, молодой человек находится, как на развилке. Он хотел бы с вами серьезных, долгосрочных  отношений.На его чувства к вам карты показали, что они сильные, яркие, страстные. Карты показывают сильное  сексуальное рвение, большую силу желания у мужчины к вам, можно сказать «огонь страсти воспитывает его  сердце».  

Всех вам благ !

08.01.16
Здравствуйте. Есть сомнение и неопределённость, Вы ему симпатичны, но продолжительных, стабильных отношений не просматривается. Удачи и счастья Вам!
08.01.16
Здравствуйте. Ничего особенного, хотя Вы ему симпатичны, очень, но по каким то обстоятельствам Ваше с ним перспективное будущее не из лучших.Хотя если постараться, то все возможно.
08.01.16
Хорошего… вспоминает
08.01.16
Елена, то, что он вам заинтересовался, даже увлекся — это однозначно!
Но, он несколько не серьезный человек, у него есть подруги.
Вы отличаетесь от тех, кто его окружает и это его удивило даже, что есть и такие!
Что-то ему не знакомое, какое-то чувство начало его одолевать к вам!
Он в растерянности, но к вам тянет и хочет еще встреч! Это ему не привычно! Он думает часто о вас и это тоже его удивляет! Приглянулись вы ему!
Ему необходимо сначала разобраться, что это с ним происходит, хочет вас снова увидеть!
Я пока, не получила информации о возникновении долгосрочных серьезных отношений! Будут, или нет — пока не понятно! Но многое зависит от вас!
Написала о том, о чем информация пришла! Будет дополнительная — допишу!
Всего вам доброго, Елена, светлого вам, доброго счастья!
С Рождеством вас!
Удачи вам и всех благ!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

08.01.16
вы ему нравитесь, и более чем. но сам по себе он желает более динамичных отношений. Вы оба требовательные и притирка др. к др. может затянуться. а так, в целом, если откинуть вопрос характеров и говорить о его мнении о Вас то, как женщина вы для него привлекательны.
08.01.16
Вы ему не подходите… поэтому не стоит  на отношения надеяться, боль  душевная  и физическая  вас только ослабит.Ждите своего мужчину ,  май-июль, все будет хорошо, если не станете торопить события своей Судьбы!!!
08.01.16
Александ римеет отношения, но они холодные, тяжелые.Впоследствии он вам в этом и сам признается.Вы ему понравились сразу.Оценил женственность, живость, что вы веселая и интересная. С вами ему хорошо, комфортно.Увлечен, сердце вспыхнуло любовью.Но у него есть обязательтва.Он будет в сомнениях, будет стоять перед выбором как дальше жить…
08.01.16
Здравствуйте.не верьте его фальшивым обещаниям.он не постоянен в чувствах.ему нужны только интимные отношения.идут ссоры с ним и трудности в отношениях.
08.01.16
Здравствуйте.Вы ему очень интересны, обдумывает ваш последний разговор и переживает, очень хочет вас увидеть.Вы разжигаете пламя срасти у него внутри, он хотел бы с вами долгосрочных отношений.Будущее у вас есть, хотя не легко вам с ним будет, важно не ошибиться, прежде всего в своих чувствах.Любви вам и удачи! С праздниками! С ув.Инна.
08.01.16
Чувствует волнение и переживание  , думает о вас и такой разговор вас еще ожидает в скором времени, у вас возможны серьезные и длительные отношения с Александром если правильно проявите себя с ним.
08.01.16
Здравствуйте!
Мужчина чувствуется немного как удивлен, обдумывает дальнейшие действия, чувствуется с его стороны недосказанность, что-то или забыл изложить во время разговора или так и планировал сказать чуть позже.
Настрой с его стороны-позитивный, мужчина Огненный, активный, в меру азартный, в меру упрям.
Совместимость с Вами-Воздушной хорошая!

08.01.16
Елена, Вас можно поздравить. Александр любит… чувство его осознанное и зрелое. Примеряет Вас на роль жены, спутницы жизни… видит своё будущее рядом с Вашим. Всё, о чём Вы ему сказали, его тронуло до глубины души… и Ваши чувства он разделяет.
Какие-то опасения, небольшой комплекс своей полноценности в плане — мужа, хозяина — у Александра есть, но Вы — как легкая и творческая девушка, сумеете его вдохновить и поддержать. Всех благ!
08.01.16
Противоречивые впечатления. Он ожидал гораздо лучшего эффекта. 
Сейчас он осознает, что в принципе вы могли бы создать пару, но и понимает что это будет сложно.
=== 
Желаете стать счастливой, надо прежде решить другие вопросы.
08.01.16
Озадачен, непонимание, волнение. Обид и раздражения не вижу, нежность скорее, тепло
09.01.16
В этих отношениях нет будущего, хитрит он, не искренен с вами. Видно злится, нервничает из-за финансов. Для нормального развития отношений и зарождению к вам истинных чувств ещё не пришло время, нужно подождать.
09.01.16
Здравствуйте.
Тепло, гармония, желание — это идёт.
Некоторое планирование присутствует. Полезное для обоих и для отношений.
Всех благ.
09.01.16
Его этот разговор расстроил, он подзагрузился, надо что-то другое придумывать для общения с ним, то о чем говорили ему не нравится.
09.01.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store