Здравствуйте!каково впечатление молодого человека после последнего разговора?что думает,чувствует?Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980 - вопрос №1793204

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть Ваш вопрос по Таро, то выпадает следующее — СУД, ШЕСТЁРКА КУБКОВ и ДЕВЯТКА КУБКОВ — немного издалека начну, чтобы подвести к толкованию.Александр сейчас успешен в карьере, его прежние цели — это карьера.Сейчас он довольно твёрдо стоит на ногах, многого достиг, в данной сфере он стабилен, и теперь на горизонте новая цель — обустройство личной жизни.И Ваши с ним беседы — и эта, о которой идёт речь в вопросе, и предыдущие, подводят его к пониманию того, что та цель, к которой он сейчас стремится, действительно существует.Почему действительно? Потому что он очень недоверчив, он боится сделать ошибку, боится быть использованным.В беседах с Вами он начинает верить в Вас, в возможность отношений, для него это шаг.Поэтому, впечатления у него самые положительные.Пусть это на сегодняшний день не зрелые отношения, но он с Вами чистосердечен, присутствуют взаимное притяжение, эмоциональная близость, нежность, мягкая чувственность, игривость, ласковость, эротические фантазии.ТО есть идёт интерес по всем сферам у мужчины к Вам.Но вот по Девятке Кубков, он всё таки держит некую субординацию.На карте изображён человек, а сзади него — глухая стена из кубков, то есть Александер, пытается как бы защититься от ошибок, от превратностей любви, уберечь в каком то смысле своё сердце от сердечных ран возможных.Но обобщая, могу сказать, что впечатления самые хорошие и от общения, и от девушки.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идет не определенность, у мужчины есть еще поклонница (скажем так) он мысленно как будто что то накручивает, Разговор сделал свое дело и дал эмоции парню.Но так же вижу продолжение общения
Думает  что вы в него влюбились… и теперь в зависимость попала любовную.
Здравствуйте! Есть ещё планы на общение… но пока как такового развития не показано… тут по обстоятельствам -нет возможности.*Удачи Вам!
Мне тут еще одну даму показало… Странная ситуация((
Мужчина пустой внутри… не видно к вам чувств сильных… Разочарование есть… и в перспективу не смотрит..
Простите, но эта пара провальная… то есть, положительного развития не видно… увы
Считает, что еще не до конца разобрался в вас, хочет продолжения. Но в реальности вам нечего дать друг другу, каждый нацелен на своё.
Здравствуйте.
Александр испытывает искренний интерес, влюблен, хочет продолжения общения и развития отношений.

Здравствуйте! На мысли молодого человека карты показали, что он часто о вас думает, но также думает и  об другой девушке, молодой человек находится, как на развилке. Он хотел бы с вами серьезных, долгосрочных  отношений.На его чувства к вам карты показали, что они сильные, яркие, страстные. Карты показывают сильное  сексуальное рвение, большую силу желания у мужчины к вам, можно сказать «огонь страсти воспитывает его  сердце».

Всех вам благ !

Здравствуйте. Есть сомнение и неопределённость, Вы ему симпатичны, но продолжительных, стабильных отношений не просматривается. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте. Ничего особенного, хотя Вы ему симпатичны, очень, но по каким то обстоятельствам Ваше с ним перспективное будущее не из лучших.Хотя если постараться, то все возможно.
Хорошего… вспоминает
Елена, то, что он вам заинтересовался, даже увлекся — это однозначно!
Но, он несколько не серьезный человек, у него есть подруги.
Вы отличаетесь от тех, кто его окружает и это его удивило даже, что есть и такие!
Что-то ему не знакомое, какое-то чувство начало его одолевать к вам!
Он в растерянности, но к вам тянет и хочет еще встреч! Это ему не привычно! Он думает часто о вас и это тоже его удивляет! Приглянулись вы ему!
Ему необходимо сначала разобраться, что это с ним происходит, хочет вас снова увидеть!
Я пока, не получила информации о возникновении долгосрочных серьезных отношений! Будут, или нет — пока не понятно! Но многое зависит от вас!
Написала о том, о чем информация пришла! Будет дополнительная — допишу!
Всего вам доброго, Елена, светлого вам, доброго счастья!
С Рождеством вас!
Удачи вам и всех благ!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

вы ему нравитесь, и более чем. но сам по себе он желает более динамичных отношений. Вы оба требовательные и притирка др. к др. может затянуться. а так, в целом, если откинуть вопрос характеров и говорить о его мнении о Вас то, как женщина вы для него привлекательны.
Вы ему не подходите… поэтому не стоит  на отношения надеяться, боль  душевная  и физическая  вас только ослабит.Ждите своего мужчину ,  май-июль, все будет хорошо, если не станете торопить события своей Судьбы!!!
Александ римеет отношения, но они холодные, тяжелые.Впоследствии он вам в этом и сам признается.Вы ему понравились сразу.Оценил женственность, живость, что вы веселая и интересная. С вами ему хорошо, комфортно.Увлечен, сердце вспыхнуло любовью.Но у него есть обязательтва.Он будет в сомнениях, будет стоять перед выбором как дальше жить…
Здравствуйте.не верьте его фальшивым обещаниям.он не постоянен в чувствах.ему нужны только интимные отношения.идут ссоры с ним и трудности в отношениях.
Здравствуйте.Вы ему очень интересны, обдумывает ваш последний разговор и переживает, очень хочет вас увидеть.Вы разжигаете пламя срасти у него внутри, он хотел бы с вами долгосрочных отношений.Будущее у вас есть, хотя не легко вам с ним будет, важно не ошибиться, прежде всего в своих чувствах.Любви вам и удачи! С праздниками! С ув.Инна.
Чувствует волнение и переживание  , думает о вас и такой разговор вас еще ожидает в скором времени, у вас возможны серьезные и длительные отношения с Александром если правильно проявите себя с ним.
Здравствуйте!
Мужчина чувствуется немного как удивлен, обдумывает дальнейшие действия, чувствуется с его стороны недосказанность, что-то или забыл изложить во время разговора или так и планировал сказать чуть позже.
Настрой с его стороны-позитивный, мужчина Огненный, активный, в меру азартный, в меру упрям.
Совместимость с Вами-Воздушной хорошая!

Елена, Вас можно поздравить. Александр любит… чувство его осознанное и зрелое. Примеряет Вас на роль жены, спутницы жизни… видит своё будущее рядом с Вашим. Всё, о чём Вы ему сказали, его тронуло до глубины души… и Ваши чувства он разделяет.
Какие-то опасения, небольшой комплекс своей полноценности в плане — мужа, хозяина — у Александра есть, но Вы — как легкая и творческая девушка, сумеете его вдохновить и поддержать. Всех благ!
Противоречивые впечатления. Он ожидал гораздо лучшего эффекта.
Сейчас он осознает, что в принципе вы могли бы создать пару, но и понимает что это будет сложно.
===
Желаете стать счастливой, надо прежде решить другие вопросы.
Озадачен, непонимание, волнение. Обид и раздражения не вижу, нежность скорее, тепло
В этих отношениях нет будущего, хитрит он, не искренен с вами. Видно злится, нервничает из-за финансов. Для нормального развития отношений и зарождению к вам истинных чувств ещё не пришло время, нужно подождать.
Здравствуйте.
Тепло, гармония, желание — это идёт.
Некоторое планирование присутствует. Полезное для обоих и для отношений.
Всех благ.
Его этот разговор расстроил, он подзагрузился, надо что-то другое придумывать для общения с ним, то о чем говорили ему не нравится.

@ SOFIA CHERNAYA