Не знаю, как быть... - вопрос №179327

Здравствуйте! Мне 19, встречаюсь с парнем 10 месяцев, уже 3-ий месяц живем вместе. С Самого начала отношений мы стали ссориться, причем по путякам, теперь уже месяцев 6 он может позволить себе меня толкнуть, оскорбить, как-то унизить, при этом говорить всякую чепуху. Через 1 час он успокаивается и говорит, что не хотел, что так как-то само получается, что он без меняжить не может, а мне жалко и я прощаю. И теперь живу постоянно  с этим грузом и просто хочу оторваться и уйти, но не могу. Не знаю, люблю ли я его… Когда я задумываюсь о будущем я боюсь, что так будет всю жизнь, но не могу уйти… Как мне быть? Переступать каждый раз через себя и забывать?

Ответы

 вы здесь сказали больше чем сказали бы парню

 здесь сказали в раздумии и  совершенно спокойно

 вас прочитают, поймут и услышат

 вам ответят, подумав и поразмыслив

вы получите ответ и результат… это логично и закономерно, правда ?

 скажите пожалуйста, часто ли вы так спокойно и без претензий и напряжения в мозгах и голосе говорили со своим парнем ?

Антон Теряев