День рождение - вопрос №179350

Здравствуйте.Вот скажите пожалуйста это нормально если молодой человек(встречаемся с ним 3месяца, видимся регулярно, почти живу у него, секс регулярный, говорит что любит)забыл про мое День Рождение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Это вполне нормально для мужского пола. Для девушек это важно и обидно а для них очень часто лишь формальность или мелочь. Так устроен мир. Обижатся не на что, вы ведь не так долго вместе чтоб он вас досконально изучил и понял что это для вас принцепиально важно… Современем все станет на свои места...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Еще как нормально)))  Он же не справлял с вами предыдущие дни рождения)) Знаете, некоторые мужья о дне рождении родной жены успешно забывают — и тоже ни чего))) Ирина, ну, а если вы хотя бы за пару -тройку дней не напомнили молодому человеку о дне рождения, тогда вам не стоит на него обижаться. Лучше рассердиться на себя: вот ведь «кулема» раньше не сказала. И сразу делайте выводы и ищите пути выхода из ситуации. Например. Сделайте следующее. Скажите, что отмечать день рождения собрались на эти выходные, и предложите ему помочь вам составить сценарий дня варенья и поучаствовать в его подготовке. знаете, как весело вам будет.

Мудрости вам. Лидия.