День рождение - вопрос №179350

Здравствуйте.Вот скажите пожалуйста это нормально если молодой человек(встречаемся с ним 3месяца, видимся регулярно, почти живу у него, секс регулярный, говорит что любит)забыл про мое День Рождение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Это вполне нормально для мужского пола. Для девушек это важно и обидно а для них очень часто лишь формальность или мелочь. Так устроен мир. Обижатся не на что, вы ведь не так долго вместе чтоб он вас досконально изучил и понял что это для вас принцепиально важно… Современем все станет на свои места...

11.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Еще как нормально)))  Он же не справлял с вами предыдущие дни рождения)) Знаете, некоторые мужья о дне рождении родной жены успешно забывают — и тоже ни чего))) Ирина, ну, а если вы хотя бы за пару -тройку дней не напомнили молодому человеку о дне рождения, тогда вам не стоит на него обижаться. Лучше рассердиться на себя: вот ведь «кулема» раньше не сказала. И сразу делайте выводы и ищите пути выхода из ситуации. Например. Сделайте следующее. Скажите, что отмечать день рождения собрались на эти выходные, и предложите ему помочь вам составить сценарий дня варенья и поучаствовать в его подготовке. знаете, как весело вам будет.

Мудрости вам. Лидия.

11.01.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store