личная жизнь - вопрос №179379

Что ждёт меня в карьере и личной жизни в 2012 году? Я, Нелли, родилась 10.01.1971 году а 4 утра в Кечкемете (Венгрия)

Лучший ответ по мнению автора

В первом полугодии будут небольшие проблемы в личной жизни. Во втором полугодии все благополучно. Карьера зависит от состояния здоровья. Если в мае уделите особое внимание ограничению контактов с малознакомыми людьми — все будет хорошо.