запуталась в себе - вопрос №179385

Добрый день!

Обращаюсь за помощь., т.к. сама уже кажется не могу справится со своими эмоциями и мыслями...

Дело в том что я как и большеснтво девочек с детства мечтала выйти замуж за принца и создать крепкую счатливую семью… но время идет а предложения так и не поступило ни от кого… у меня вчегла в жизни все складывалось очень не плохо, мне уделялосьи до сих пор уделяется много внимания со стороны мужчин, но при этом максимально длительные отношения с парнем у меня были не больше 3-х месяцев… и потом все как будто обрубается и человек пропадает а потом мы переходим в стадию хороших друзей причем еще ни с одним так и не потеряли связь (общаемся как друзья) а они все в сою очередь нашли девушек… и живут счастливо...

В моей жизни много было женатых, которые конечно же говорили что разводятся… но именно с ними у меня были в основном самые длительные отношения (около года).

И мне всегда везло с работой — двигаюсь достачно быстрыми и уверенными шагами — всегда добивалась своей цели… постоянно в гонке была, а тут пришел момент и я вдруг поняла что не хочу работать и хочу семью и детей… а остановиться не могу, т.к. завишу уже от финансового состояния… а замуж никто и не завет...

и проблема в том что я в каком-то замкнутом круге: получается что я хочу семью и детей, но не могу потому что не с кем… а работать не хочу, но работа идет и идет не плохо… но начинаются уже сбои и в работе т.к. желания работать нет...

Помогите пожалуйста разобраться в себе...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария. К сожалению универсального одного ответа для разрешения Вашего вопроса нету. Необходимо разобратся в том, как Вы выстраиваете отношения, и почему они спустя 3 мес заканчиваются, а так же масса других вопросов, которые необходимо разобрать в индивидуальной беседе с Вами. Выбирайте эксперта и начиначинайте работать.

С ув. Александр.