Хочу другого - вопрос №179390

Здравствуйте.Я не знаю что делать… я хоч изменить молодому человеку… вы не подумайте я не мазохистка и мой парень он у меня первый… но я хочу ощутить в себе член другого мужчины… как бы грубо это не звучало.Наверно это из за того что мы с ним начали встречатся только тогда когда он лишил меня девственности… честно мне не особо понравилось…я думала что это будет по другому… красиво… нежно… а это было как «сунул-высунул»… простите за сравнение… может так и должно быть?.. у меня в эту субботу день рождение и приезжает мой бывший молодой человек… и я хочу с ним… но… я как то не разумно поступаю… мне даже как то все равно… чувствую себя шдюхой… вот как мне быть мой МЧ забыл про мое деь рождение… и я хочу другого мужчину… по мне плачет психушка… я не нормальная? да?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никакая психушка Вам не нужна. Ваша ситуация заключается в том, что Вы не нашли гармонии в интимном вопросе с Вашим МЧ. Я бы Вам порекомендовал поговорить об этом с МЧ и начинать искать этот «общий ключик» в данном вопросе, т.к. в дальнейшем данная проблема может привести и к разрыву отношений вообще.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте!  Нет вы не ненормальная и психушка по вас вовсе не плачет, у вас просто играет обида на вашего МЧ всего лишь. Не стоит пороть горячку, да и если мысль о том что это будет вас толкает на мысли о себе как о девушке легкого поведения, то поверьте после того как вы это совершите оно не изменится, а еще больше усугубится. Возможна даже депрессия по этому поводу. Пишите- проконсультирую, буду рада помочь.Удачи!