Как вернуть интерес к работе? - вопрос №179392

Д.день.

После окончания вуза работаю 4-й месяц. Сначала было интересно: новые знания, знакомства, преодоление стеснительности, профессиональный рост и т.д.

После того, как прошла испытательный срок, интерес к работе пропал, теперь еле могу заставить себя делать работу. Моя работа связана с телефонными звонками и общением с клиентами, так несколько раз я договорить по телефону не могла – начала нормально, а потом голос пропадает,и заканчивает за меня разговор другой специалист. А один раз до праздников пока шла на работу, все было хорошо, а как на работу пришла сразу колики в животе и т.д. – так работать и не смогла.

Сменить деятельность не могу: 1. не хочу сдаваться, 2. у меня договоренность с компанией, что я не менее 1,5 лет проработаю.

Посоветуйте, пожалуйста, каким способом вернуть интерес к работе.

Заранее большое спасибо, с уважением, Кэт.

Ответы

это  уже невроз, причем глубокий, и похоже в этом всем есть глубокая скрытая причина — работа и интерес к ней только прикрытие, которое вы приняли за  главную причину  ...

 выберите специалиста и проконсультируйтесь

Антон Теряев