Здравствуйте меня зовут Иван мне 20 лет и 18 ноября от меня уехала девушка(мы в гражданском браке) и забрала сына,а дело все в том,что я с того - вопрос №1794009

самого момента как познакомился с ней обманул во многом, она перебралась жить ко мне, по скольку я иностранный гражданин у меня ничего не было кроме комнаты в общаге которую мы снимали жили мы там и вообщем я перестал уделять ей внимание устраивал скандалы всячески заставлял ее нервничать сам не понимая почему, чуть позже у нас родился сын, но мое отношение не поменялось я относился к ней, как к сожителю не понимаю почему я стеснялся ей сказать, таких слов, как Я тебя люблю, хотя до этого я говорил это чуть ли ни каждой девушке с которой встречался, я она предупреждала меня что уедет, а мои родители вбили мне это в виде того, что она якобы угрожает мне.Позже наши ссоры перекатились в скандалы она боялась меня, я не хотел этого.я любил ее и сына, мои родители всячески пытались управлять мной давили на жалость, знали мои слабые места я и сам не понимал, как поддавался их контролю.Я ей много всего наобещал, но так и не выполнил она много раз давала мне шанс, боролась за меня пыталась поменять меня говорить со мной, а я этого понимал, но как будто закрывал себя от этого.И в один прекрасный день мы опять поругались, затем позвонила ей моя мама сказала, что она здесь никому не нужна что она всех достала.и она уехала от меня вместе с сыном сыну всего лишь 1.5 годиков я очень боюсь за них хочу их вернуть помогать им мне так не хватает ее поддержки, улыбки заботы… прошу помогите пожалуйста!!!
4 ответа

Ответы

Если у Вашей девушки остались чувства к Вам у Вас есть шанс.

Если чувства прошли, уважение прошло, любовь прошла. Вы уже ничего не вернёте.

Если она Вас любит, Вы можете сказать, что возьмёте на себя ответственность за них, что Вы семья, что Вы будете вместе. Что Вы своих родителей отодвинете от Вашей семьи, и не позволите им вмешиваться в Вашу жизнь, и Вы вместе с женой будете решать все вопросы преграды.

Если Вы ПО ПРОСИТЕ ЕЩЁ ОДИН ШАНС для себя и Вашей семьи, и пообещаете любить ценить и уважать, и пообещаете что себя измените.

Только тогда к Вам вернётся семья, и даст Вам последний шанс.
Уважаемый Иван!
По-моему Вы заслужили то, что имеете. Девушка и так долго терпела Вас и в конце концов терпение лопнуло.
А сейчас Вам не хватает ее поддержки, улыбки и т.д.
Мало хотеть помогать. Если решили возобновить отношения, то нужно меняться. И не на словах, а на деле.
У девушки должна быть уверенность, что ваша семье ее вновь не выгонит.
Обдумайте все хорошенько и решите для себя, нужны ли Вам такие отношения или лучше не возвращаться к прошлому, а искать себе новую девушку, а этой платить алименты или помогать своему же ребенку.
Мудрости Вам!
Прежде чем немедленно кого то возвращать стоит подумать, а что действительно вы готовы сделать ненасильственно для себя нового в этих отношениях для этого человека.
Ведь вы привыкли жить так как жили получать то что получали.
Теперь придется жить по другому насколько это будет деструктивно для вас.
Родственники, если настолько влияют на вашу личную семейную жизнь вероятно играют большую роль в вашей жизни и в выборе партнера для вашей семьи.
Получается вы не были мужчиной защитником своей семьи.
Не отстаивали свою женщину и ребенка.
Женщина не выдержала унижения родственников и вашего безразличия к тому как они относятся к ней, более того вы даже были на их стороне, собственно женщина права для чего она должна быть с вами.
Если она себя уважает не теряет достоинства то поступила правильно.

Здравствуйте, Иван. Вам не хватает заботы и ее поддержки, или все же хотите восстановить отношения потому, что любите. Если любите, то и действуйте исходя из того, что в сердце, а не из того, что говорят. Кроме того, пора перестать лгать, извиниться, и переходить от слов к действиям, и реализовывать то, что обещали. Только реальные шаги и действия смогут помочь восстановить отношения.
Скорее всего потребуется время, чтобы она вновь Вам поверила, но увы, такова цена ошибок.
Хотите восстановить семью? Тогда действуйте, и не отступайте. И действуйте по велению сердца,  а не чьим-либо назиданиям.