Я очень комплексую по поводу своих некрасивых пальцах на ногах. У меня есть мужчина моей мечты,с которым я безумно хочу быть и которого безумно люблю, мы давно знаем друг друга, но я боюсь - вопрос №1794059

сближаться с ним, так как ужасно стесняюсь своих пальцев, мне кажется если он их увидит, то разочаруется, а я не хочу этого… При всём при этом я девушка красивая, высокая, но вот это маленькое но… Как быть подскажите?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Поверьте, что форма Ваших пальцев не имеет никакого значения для влюбленности и отношений.
Человека воспринимают и любят целиком без учета деталей. Механизмы возникновения любви от внешности вообще не зависят. Гораздо большую роль играет обаяние и так называемая «изюминка».
Не заморачивайтесь!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, нужно поработать над принятием себя и развитием любви к себе.
Надо просто сделать так что бы в первое время он их не видел.

Хотя сомневаюсь что так ужасно у Вас всё)) Девушка свойственно драматизировать)

Поймите людей любят не за идеальную фигуру и внешность, а за то каков человек сам по себе, за душевную красоту.