Меня зовут Наталья.Мы с мужем прожили 15 лет.Но в последнее время Андрей ведет себя странно.Он постоянно куда-то исчезает,шепчется с кем-то по телефону.От него пахнет духами незнакомыми и блестки - вопрос №1794117

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
налице.Мы с ним часто начали ссорится, практически он со мной спать перестал.А недавно я в телефоне фото у него нашла.Скажите:1.У него любовница появилась? Любит ли он ее?(эта с фото-любовница скорее всего и есть).2.Наши ссоры наведенные ею?3. на сколько у Андрея с ней все серьезно? Помогите мне пожалуйста! Очень прошу1Фото-мы.Андрей,4марта 1972Наталья,4августа 19742-Он.3-Его любовница(предполагаемая).
1 ответ

Ответы

На мужчине есть женская магия.