Добрый вечер! Подскажите пять лет встречалась с парнем, недолго жили вместе, у меня случилось психологическое ухудшение здоровья и он совсем перестал - вопрос №1794313

меня поддерживать. Было очень сложно постоянно думала о нем. И перед Новым годом он перестал брать трубку и я узнала что он так быстро нашел другою. Не могу про него не думать периодически всплывает в памяти. Подскажите перестать думать и просто забыть его? Как начать новую жизнь.
Елена, 15.01.1984, г. Киев.

Ответы

Здравствуйте.
Нужно полностью очиститься от прошлого.
При эт ом разорвать с ним отсавшиеся связи или перевести на нейтральный уровень. Весь эмоциональный заряд убрать так как на сейчас он не помогает.
Заряд от отношений с ним.
Всех благ.
"Как начать новую жизнь
Начать духовные практики по набору сил. Сильный человек нужен всем.
Обращайтесь с фото, посмотрю чем смогу вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA