Здравствуйте! Хотелось бы узнать как сложиться у меня этот год, особенно в личной жизни. Зилия 10.08.94 - вопрос №1794348

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что вы будите строить свои отношения с любимым человеком на прочной основе, прочном фундаменте. Вышли брачные карты, которые показывают, что вас ждет официальное оформление отношений, заключение брака во второй половине года. Также карты показывают у вас беременность осенью .
В деловой сфере тоже все будет удачно складываться, карты показывают, что вы сможете преодолеть  благополучно  все трудности на вашем пути. В загаданный период времени карты говорят  об успешной карьере, профессиональном росте .
В финансах показана стабильность, благополучие, которое вы  достигнете  благодаря собственному труду, у вас есть все задатки для этого.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Год будет не простым, придется делать выбор в отношениях, будет третий человек, что может помешать планам. Но отношения будут и разрыва не видно, значит всё решится хорошо. В работе будет всё складываться. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Зилия.
Наступает очень интересный и богатый на события год.Он не будет однозначно хорошим или плохим, но принесет большие изменения в вашу жизнь.
В личной жизни-любовь, отношения, не всегда ровные, но которые могут привести к помолвке, свадьбе.То есть отношения серьезные.В связи с этим будет много свиданий, совместные поездки(не обязательно далеко), встречи с друзьями.С вами будут люди, желающие с вами общаться, будете особо притягательны, приятны для людей.
С семьей может быть не всегда найдете общий язык, но и здесь пойдут вам навстречу.
В социуме -решение финансовых вопросов, которые будут в течение всего года.Заметное улучшение-к осени.
Со здоровьем серьезных проблем не будет, но профилактика не помешает.Берегите нервную систему.
В целом-будет закладываться фундамент вашей жизни на ближайшие 7 лет.
Удачи вам в Новом году!
Здравствуйте Зилия.
В вашей жизни практически не было счастья, ни в материальном плане, ни в личной жизни.Вам встретиться надежный и любящий человек, но это будет в 24 года.А к 32-м годам вы будите не только счастливы, но и феерически богаты.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Год важной личной встречи, начало новой любви, имеющей продолжение. Туз пентаклей, выпавший в раскладе говорит о подарке судьбы. Вам желательно не пропустить этот дар. Финансово год без особенностей.
Всего доброго!
Зилия, просматривается близкий мужчина, которого Вы любите. Но, что-то мешает Вам быть вместе. Для более детального просмотра, нужны данные мужчины. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте.
Грядут новые знакомства и масса новых впечатлений.
Перемены будут в плане работы или учёбы, идёт как тесно взаимосвязанное.
Личное давит сильно на все сферы. Появление партнёра быстро решает накопившиеся дела и энергия от взаимодействия проводит по изни легко.
Всех благ.
Здравствуйте. Этот год будет удачным для Вас во всех сферах жизни — год подъёма и успеха. Карьера и финансовый достаток, личная жизнь принесёт много положительных эмоций —   перспективные отношения с любимым мужчиной, жизнь наполненная разноцветными красками. Удачи и счастья Вам!
Разрушение отношений, которые ходили по кругу и начало новых.
Будет беременность.
Здравствйуте.в 2015 ничего приятнго в личной не случилось.В этом году это год для вас.Он изменит вашу жизнь.встреча молодого человека будет летом на отдыхе вашем.Он будет  вам очень нравиться, и так же вы ему.Будет тяга сильная друг к другу.После небольшого общения будет обоюдное желание связать жизнь узами брака.Очень хорошая семья получиться из вас.Удачи вам
Здравствуйте! Первый расклад открывает встречи с прошлым… тут будет зацепка как на возврат, новое в чувствам… с новой силой.Так же и встречи открыты, перспективное и в новом идёт… выбор.*Удачи Вам!
Будут отношения, в вас будет заинтересован мужчина, но вы не будете на него реагировать.
Доброго здоровья !
Вам плохая судьба женская передалась. Одиночество. И этот год вам не принесёт личного счастья. Вам надо самим с этим бороться. Отмаливать судьбу.
Не ставьте лучную жизнь выше других жизненных аспектов. Чем скорее вы поверите в саму себя, тем скорее вы найдёте тот правильный путь.

Благодати вам!