Здравствуйте. Заинтересовал странный сон, но в сети не нашел подробного ответа. Суть в том что это к плохому. - вопрос №1794487

В ночь с пятницы на субботу. Снится место у берега реки, роща. В ней прямо на видном месте повешенные животные на веревках. Слева ежик, а справа сова. Уже во сне пытался отойти подальше от этого пугающего места. Не подалеку нахожу точно такое же место.Надеюсь что не все так плохо)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в каких-то начинаниях, обиды, оскорбления, конфликты, не более того. Хороших Вам Снов!