Помогите разобраться!! пожалуйста!!! - вопрос №179468

Сомневаюсь в муже, после предательста простила но из головы не вышло… прошел год и снова возникло чувство что у него кто-то есть… Посмотрите пожалуйста. есть ли кто? и любит ли он меня еще?

валерия 26.07.1987 ярослав 6.10.1987

s43.radikal.ru/i102/1201/d1/00fdf0326983.jpg

наше фото

Ответы

Ваш муж вас продолжает любить.На данный момент женщины у него нет, и вообще любое его увлечение носило больше инстинктивный характер.В сердце у него только Вы.Как и в будущем, и в мыслях.Вас могут ожидать проблемы в отношениях только из-за Ваших подозрений и нервов.На данный момент он весьма измотан морально и ему требуется Ваша поддержка.Измены в дальнейшем возможны, но без каких либо эмоций с его стороны и не по его инициативе.