Мал фпс в играх.У меня пк. I5 2500k, Бп на 500 ватт, 4 гб оперативки, видео карта Gtx 560. В играх 25-30 фпс на низких настройках иногда проседает до 1 бегает то поднимается то отпускается. В - вопрос №1794757

некоторых играх стабильно держит 30 на низких. Что сделать чтоб было хорошо играть на средних вообше играть нереально лаги с 15-20 фпс. может не совбадают комплектующие или надо что-то поменять или добавить? Система стоит windows 8.1 про.

Дополнение автора от 09.01.16 13:20:08
Настройка виндовс заключается и в обновление драйверов и установка программ я все делал драйвера все стоят новые обновленные.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно, что и как сделать.
Как повысить производительность в играх (FPS)

Дополнительно
Оптимизация и настройка Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .

 На мой взгляд проверять нужно  в таком порядке:

1. Блок питания, похоже что БП не справляется, когда нагрузка возрастает.

2. Кулера, вообще охлаждение, в том числе на самой видюхе, попробовать поработать с открытом системником.

3. ОЗУ, поменять местами, попробовать другую.

 По симптомам похоже что дело либо в БП, либо недостаточном охлаждении видеокарты.