Здраствуйте! Телефон Sony xperia c2305! Сделал резервное копирование и сброс, началась реклама после включения wi-fi! Трость реклама с разными играми не на сайтах не в играх а просто в телефоне! - вопрос №1794805

Когда сворачивают то виде что идет от com.android.systemUi. Я не пойму как после сброса может быть реклама да еще и просто в телефоне не включая никаких програм и сайтов! Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Это вирус троян находится в роутере  - избавится от него можно :
1) Установить Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете.
2) Сбросить настройки роутера, заново его настроить в DNS прописать
Безопасный

Без мошеннических сайтов и вирусов .