Сон на Святки -свадебное платье - вопрос №1794875

В Новогоднюю ночь моей маме приснился сон — БМ(бывший муж мой) вроде бы стоит на перроне, а я, она и мой сын садимся в поезд, и вроде бы БМ дает какую-то бумажку нам (документ) и едит с нами… Мне тоже снился БМ в новогоднюю ночь.И вдруг 3 января он объявился -позвонил ребенку, а то до этого молчал более полугода (он живет в др.стране).И не только поговорил, а еще как обещал -нашел ребенка в инете, оценил фотки, предложил дружбу… Я в некотором шоке.
СОН сегодня 9января--- я вижу себя в свадебном платье — знаю что я его просто меряю, что это платье моей двоюродной сестры (не так давно она вышла замуж не в первый раз).Оно мне велико, и я смотрю вроде бы она в комментах к своим свадебным фотам пишет что платье дешевое -а я так думаю, а чего она так — платье очень даже ничего… А потом вижу, что я и БМ входим в салон свадебных платьев, вроде бы он меня привел чтобы я платье себе примеряла, и я обращаю внимание на нежно-фиолетовое платье (у меня такое было на 2 день свадьбы), и на платье цвета шампанского (моя мечта)он мне сказал во сне выбрать платье и не заморачиваться ни на чем.ну с какой целью — я понимаю… для нашей свадьбы.Я бы может и по другому растолковала бы, если не Святки — счаз же сны очень значимы.

Ответы

Здравствуйте. Свадебное платье — это нехороший сон. Означает болезнь (физическую или душевные раны)…