Что нужно делать для оптимизации windows 8.1 x64 - вопрос №1794917

Здравствуйте. установил виндовс 8.1 обновил все дрова установил программы. Что еще нужно для хорошой работы системы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
МИФ - www.softrew.ru/mysli-vsluh/1015-5-mifov-ob-optimizacii-i-uskoreniya-windows.html

Мудрое решение -
Установить Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете.

Установить надежный Антивирус.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк