Здравствуйте! Делала у мага приворот, отдала много денег, но результата нет. Можно это исправить? и кто делает по оплате после получения результата? - вопрос №1795031

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Любой честный и уважающий себя прежде всего Эзотерик вам гарантий не каких не даст.
В любом случае плата ваше это некий взнос за работу которая должна происходить сразу а не потом.
А если вам наобещали золотые горы и вы потратили деньги а результатов нету значит вас обманули просто.
Если есть желание у вас все вернуть назад и добиться своего результата пишите мне в личку. Опишите ситуацию что вы хотите приложите фото и дату рождения.
Только после этого я вам отвечу работа делалась ли вообще или все было на словах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто из серьезных магов не работает с оплатой по результату. Но есть такой тип мошенников, которые заманивают клиентов обещанием работы с оплатой по  факту —  наберут клиентов и ничего не делают, рассчитывая, что у одного  из десяти само все улучшиться. Так что можете теперь попасть на такого.
А, вообще, нужно просто смотреть, с кем имеете дело, слушать интуицию, тогда не попадете на шарлатана