помогите советом! - вопрос №1795095

Здравствуйте, встречалась с МЧ месяц, ухаживал за мной, познакомил с родителями и друзьями, говорил что влюблен, вот первый секс и он охладел… попытки поговорить с ним окончились тем, что он сказал что давлю на него и он мне не писал и не звонил… я последовала советам психологов с этого сайта-мне написали игнорировать, я молчала, потом он мне написал, но разговора снова не вышло… прошло два дня-я молчала снова, в игнор его, сегодня он снова мне написал-написал что устал, у него было много работы, как проспится-мне напишет, посоветуйте как мне дальше себя вести? и если встретимся в реале-как разговаривать? ведь я не хочу давить на него, но хочу внимания как и прежде, до того как мы переспали, и игнорировать его дальше после переписки? он пока в командировке, скоро должен вернуться

Ответы

Здравствуйте, Альбина. Игнорировать и выдержать паузу — разные вещи.
Когда созвонитесь, спишитесь или встретитесь, постарайтесь оставаться собой, мыслить в позитивном ключе, разговаривать о чем-то хорошем, т.е. так, будто между Вами все хорошо. Ведь на самом деле, большую часть страшилок Вы сами себе придумали, и теперь драматизируете ситуацию, в то время, как человек всего лишь уехал в командировку. Иначе зачем бы ему знакомить Вас с родителями? Если хотите, чтобы отношения развивались, доверяйте. В противном случае, такими действиями, рискуете разрушить эти отношения.
Альбина, Вам нужно взять ответственность за отношения на себя. Вернее, за ту их часть, которая зависит от Вас. Хватит ждать милости от мужчины, начните уважать себя. Будьте естественной, не притворяйтесь, объясните ему, что чувствуете.
Альбина, чего вы хотите?
Альбина, здравствуйте. Вам, по-видимому, человек этот очень дорог. И нет смысла ему это не показывать. Игнорировать уж точно не стоит. Как по мне его внезапное охлаждение достаточно странно и есть смысл затронуть эту тему, его перемены в поведении. Возможно, именно здесь и кроется ответ будет ли смысл продолжать с ним отношения. Важно понять и узнать от него: достоин ли он вашего доверия?
Есть ещё вероятность того, что вы что-то истолковали не так.
Постарайтесь понять и узнать какие у него планы, намерения.
Вот вернётся с командировки тогда и будет видно что можно будет сделать с Вашими взаимоотношениями.

Бывает так что после первого интима парень остался не удовлетворён и прекращает отношения. Но не думаю что это Ваш случай.

Нужно разбираться.