приснился странный сон: приснилась смерть 2 бабушек которых уже нет в живых давно. одна из них дала мне что то похожее на деньги... получилось - вопрос №1795151

так, что во сне, я видела смерть 2 бабушек которых уже нет и во сне умерли в одно и тоже время. скажите, к чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте! Возможно есть у Вас некие проблемы-Ваши стремления исправить ситуацию  дадут положительность.Сон может говорить о том, что вскоре кому то понадобится Ваша помощь-не откажите… Вас ждут значительные перемены… Вспомните, закажите за  упокой бабушек...*Удачи Вам!