К чему сниться потерять обувь в трамвае, подозрение что украла молодая девушка, которая села рядом. И при выходе из трамвая пыталась её найти, из - вопрос №1795161

кучи разной обуви, в итоге подобрала и одела какую-то некрасивую обувь безобразную (плохо сшитую), в сравнении с моей. Была очень разочарована, всё пыталась найти свою… Но это было нереально, люди точно также искали свою… все передрались из-за этого… толкучка какая-то.

Ответы

Добрый вечер! Увы, такой сон может предупреждать о потере или не правильно выбранном пути (или не верно сделанных инвестициях).
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то в ближайшем времени Вас предаст, вынесет напоказ то, о чем Вы не хотели говорить или рассказывать, причем перевернув все с ног на голову, в качестве выгоды для себя. Будьте осторожны в своем близком окружении и не раскрывайте своих планов или идей. Хороших Вам Снов!