У меня телефон lenovo a536, когда я начинаю записывать на фронтальную камеру видео, то всё резко становится тёмным, при фото такого не возникает. - вопрос №1795228

Ответы

Здравствуйте.
Сброс настроек по умолчанию решит проблему.
Подробно
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...
Здравствуйте .
  В месте съемки не достаточно Освещения, попробуйте в настройках видео съемки Фронт.камеры добавить яркость и насыщенность света.
попробуйте поменять место сохранения видео по умолчанию (если была карта памяти сделать вн. накопитель) остановить, стереть данные, очистить кэш в приложении камера и хранилище мультимедиа
протестируйте в безопасном режиме. Если работает, удаляйте установленные в последнее время сторонние приложения.
Дополнительная консультация в личку