огурец застрял при анальной мастурбации - вопрос №179537

скажите пожалуйста, как вытащить огурец из анала. он уперся в копчик и не выходит. как быть? есть ли шанс, что он как-то деформируется и окислится ?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Сам он не окислиться и не деформируется. Срочно езжайте в больницу к проктологу.

Чтобы не провоцировать развитие различных осложнений, лучше воспользуйтесь услугами медиков! Срочно поезжайте в больницу, и в порядке «скорой помощи» требуйте вмешательства как минимум хирурга.