Здравствуйте! у меня такой вопрос, касающийся личной жизни: будут ли у меня когда-нибудь семья и дети? - вопрос №1795690

мне 29 лет, меня всю жизнь окружали и окружают толпы поклонников, но личная жизнь так и не сложилась. вот и последние отношения длительностью в 3 года должны были закончится свадьбой, были и кольца куплены и заявление подано, но все расстроилось. закрадываются мысли о каком-то возможном магическом воздействии извне. как это узнать? дата рождения: 30. 03. 1986, имя: Марта; время рожд: 16:00, г. Барановичи, Беларусь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марта.

Конкретных воздействий на вас нет, но имеется негатив средней тяжести, который влияет отрицательно на вас. Брак и дети у вас будут в будущем.

За более детальной информацией обращайтесь в личные сообщения. Так же смогу оказать вам помощь в вашей ситуации.С уважением, Всевлад!

Натали