Беременность без половых отношений - вопрос №179599

У меня не было половых отношений уже пол года… Несколько дней я сделала анализ на тироксин и там показало что я беременна 1 триместр 0,86 — 1, 87
2 и 3 триместр 0,64 — 1,92… Возможно ли такое?

Ответы

Нет, не возможно. В истории был только один случай зачатия без партнера, но это было 2012 лет назад у Девы Марии. Во-вторых, тироксин не имеет к беременности никакого отношения, т.к. это гормон щитовидной железы. Беременность может влиять на уровень этого гормона в крови. Скорее всего, вы спутали показатели: это норма, которая должна быть во время беременности. Обратитесь за более подробными разъяснениями к врачу-эндокринологу.