После сброса биоса, компьютер не стартует (кулера крутятся, бп работает, но черный экран) - вопрос №1796223

Когда включаю компьютер, то начинает мигать memok, и компьютер не запускается. А когда я сброшу биос (выйму батарейку, замкну контакты чере clr_CMOS) memok перестает гореть, но компьютер не стартует (куллера крутятся, бп работает, но черный экран). Потом когда я оставлю компьютер в покое, на часа 4-5, он включается. Но если его выключить, он уже не включится. Помогите, что делать? (кстати, спикер отсутствует)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверять блок питания. Цепи питания. Конденсаторы скорее всего подсохли.