Здравствуйте меня волнует такая проблема у меня со школы стоит диагноз училась в карекционной школе щас учусь в колледже на отлично повлияет ли этот диагноз и эта школа что когда то я там училас - вопрос №1796466

при поступлении в вуз и устройстве на работу ведь я же буду проходить психиатра и вообще мне не нравиться этот диагноз я не считаю что он у меня есть в школе в этой я училась хорошо но меня не хотели переводить в нормальную школу просто издевались и трепали нервы учителя директор сейчас я очень переживаю за этот диагноз.И при переводе из нормальной школы в корекционную сказали маме, что якобы эта школа хорошая и другое мама и подписала заявление о переводе меня туда, но а когда спохватились было уже поздно, не кто категорически не хотел переводить меня в нормальную школу.Диагноз F83

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Этот диагноз — исключительно детский. Вам следует вновь пройти психиатрическое освидетельствование, может быть даже в стационарных условиях, и уточнить текущее состояние и мнение врачей-психиатров по этому поводу.