Тамбовская область

Здравствуйте, могу ли я вернуть наручные часы надлежащего качества в течении 14-ти дней? - вопрос №1796508

Часы приобретались наполовину наличным, наполовину безналичным расчётом, часы кварцевые, драгоценных металов и золота нет.

Ответы

Buh

Если это не ювелирное изделие, то можете на основании статьи 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) прежде всего обменять на товар надлежащего качества, а если аналога не будет в наличии, то вернуть деньги.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.