С середины декабря во время работы на ПК начинает "ехать" голова, не кружится, даже описать не могу ощущения, как будто существует отдельно - вопрос №1796702

С середины декабря во время работы на ПК начинает «ехать» голова, не кружится, даже описать не могу ощущения, как будто существует отдельно от остального тела с небольшим эффектом сдавливания с висков и небольшой тошнотой. Проходит после работа минут через 30-40. Были проблемы с давлением, 150 на 90, последние дня 125 на 64, не без помощи лекарств. Есть подозрение на внутричерепное давление, но почему только во время работы на ПК? Вот сейчас сходил в душ и уже часа два не проходит. подташнивает. Есть болячка диффузно-токсический зоб I степени
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы и при необходимости откорректируйте лечение. Если с гормонами все в порядке, тогда Вы нуждаетесь в консультации врача-психотерапевта. Но не для назначения таблеток, а для проведения психотерапии.