Обряд - вопрос №179709

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, сложилась такая ситуация, что я не могу встретить СВОЕГО человека. Те, с кем я знакомлюсь, оказываются ориентированы либо на другие цели, либо неинтересны мне, как люди...

Да и знакомств не очень много… Увидела, что многие эксперты предлагают обряды для привлечения второй половинки. Если честно, скажите — они действительно работают, при условии моей веры? Конечно, 100% не бывает,но… Есть ли смысл в моей ситуации сделать такой обряд и не разорюсь ли я на нем? :)

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Если хоть немного сомневаетесь, лучше не заказывайте обряд. В этом деле очень важна вера в профессионализм эксперта и беспрекословное выполнение его заданий.

Здравствуйте. Работают. Правда работают, и не только обряды:)

В практике Рэйки есть например такой метод, как гармонизация личной жизни. Это  не магия, не обряд, не ритуал или что то в этом духе,  это просто привнесение совершенства в определенную, проблемную сферу жизни.

После такой гармонизации начинаются изменения в жизни. Изменения самые разные — иногда женщина понимает, что мешает ей выстроить личную жизнь, иногда меняются представления о «Своем», иногда происходят просто мистические ситуации:)

Могу как пример рассказать свою историю — когда то, несколько лет назад, решила я погармонизировать свою личную жизнь. Не потому, что я была ею недовольна, скорее просто из любопытства «а что же будет».

В итоге, я «вдруг» написала книгу, которую «вдруг» перевели на английский язык, которую «вдруг» прочитал  один подданый Ее Величества королевы Елизаветы II, и узнал в главном герое себя:)))

Скоро 5-ю годовщину свадьбы отмечать будем:)

Ну как Вам сказать обряды бывают разные и по силе и по методике, как и эксперты. Всё зависит от силы, добропорядочности эксперта.
Та кже всегда делается диагностика а нужен ли обряд клиенту, что будет в случае его приминения в последствиях и т.д.

Цена так же зависит от многих факторов, поэтому я думаю Вам ни кто не скажет в данном вопросе ответ по цене и не дастпримерный диапазон, так как всё это джелается индивидуально.

Здравствуйте! Да, такого рода обряды они работают. Очень важна Ваша вера в обряд и вера в работу с экспертом, с которым решите работать. Есть разные ритуалы, которые могут подойти для Вас в данной ситуации, как например, ритуал увеличения притягательности, «магнетизма» для противоположного пола, отстранение негатива(если есть таков) и привлечение удачи, и многое другое. Не переживайте, помочь можно. Желаю удачи! :)

Здравствуйте.

Делают обряды. Но есть и другие методы. Ведь есть причина, по которой с Вами так происходит. Я думаю, что лучшим вариантом будет найти эту причину и устранить ее. В этом случае Вы, так же, как и других способах, получаете рекомендации, которые помогут Вам в будущем не вернуться к подобной ситуации.

В любом случае необходимо доверие к специалисту, к которому Вы обращаетесь за помощью.

По поводу «разорить», это вряд ли. Стоимость работы оговаривается обычно заранее. Выбор всегда за Вами.

Удачи!

Добрый вечер. Если бы Вы преметно задали сейчас вопрос, представив свою фотографию, личные данные, тогда можно было бы сразу получить ответ — стоит ли делать обряд Вам, или для начала убрать причины, которые мешают Вам строить отношения и быть счастливой. Способов встретить взаимную любовь много, как и ритуалов, но работают они все гораздо быстрее, когда Ваша энергетика чистая, есть желание и вера, то есть позитивный настрой. И варианты есть доступные для каждого. Но начинать стоит все же с диагностики. Счастья Вам.

Здравствуйте! Обычно такая ситуация, когда не получается встретить своего человека, обусловлена либо кармическими причинами, либо психологическими комплексами, что и создают зашоренность.

Существует какая-то внутренняя проблема в восприятии и оценке другого, что сводит все усилия на нет. Эта проблема с трудом осознается самим человеком, но достаточно легко идентифицируется извне. Достаточно видеть фотографию. Так что все решаемо...

Здравствуйте, в некоторых случаях обряд необходим, но это — не панацея. Чтобы говорить о конкретно вашем случае, необходимо знать вашу ситуацию, нюансы и особенности вашего внутреннего мира и потребностей. Это вопрос индивидуальный, и вытсавлять его на всеобщее обозрение как минимум бесполезно — каждый случай индивидуален, также как и подход. Приятных вам перемен и Любви!

Добрый вечер. Вы большая умничка, что боритесь за своё счастье и не сидите сложа руки. Обряды это работают, но если вы в этом сомневаетесь то пока его вам делать не стоит. Альтернативой таким обрядам является так называемый маячок привлекательности .

Я думаю вам стоит выбрать спциалиста и уже рассмотрев ситуацию и причины почему любовь самостоятельно не идёт уже решать её.

Бывают вполне земные психологические проблемы и страхи.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Подобные обряды, на самом деле, одни из самых эффективных, особенно если речь идет о работе на расстоянии. Т.к. настройка производится непосредственно на обращающегося к Мастеру человека, а не через него.

Что касается механизмов: если речь идет о привлечении в жизнь наиболее подходящего партнера, то воздействие в первую очередь идет на обстоятельства. И изменяя их, изменяется круг общения — Вас буквально притягивает к нужному мужчине.

Если же цель — привлечь своего за счет увеличения общей привлекательности для противоположного пола (именно на это направлены «маячки»), то первостепенно меняется Ваша энергетика и люди начинают сами тянуться к Вам. Коварство последнего способа заключается в том, что нет гарантии, что среди толп поклонников встретится именно тот самый.

Ну и, разумеется, не стоит ожидать, что ситуация кардинально изменится уже на следующий день после проведения обряда. По опыту могу сказать, что заметный эффект проявляется не ранее, чем через 2-3 недели. Иногда времени требуется больше (как раз в случае изменения внешних условий), но это тот случай, когда можно подождать.

@ SOFIA CHERNAYA