впечатление от фильма - вопрос №179721

На меня оказал сильное воздействие один любовный фильм… Я уже несколько дней только об одном и думаю… Это пройдет?

Дополнение автора от 12.01.12 00:51:10

Здравствуйте, меня мучает кое-что. Я посмотрел один хороший фильм про любовь, который произвел на меня очень-очень сильное впечатление. Я уже несколько дней, ни о чем другом думать не могу… С одной стороны это хорошая сторона, я начал верить в чудеса и настоящюю любовь, но с другой… Мне все вокруг кажется пресным, ненужным. Я как будто под влиянием этого фильма(       Прежние мои интересы и цели, теперь мне кажуться неважными… у меня перед глазами постоянно образ главной героини(идеального человека), и хотя я понимаю, что в реальности таких нет, но все другие девушки мне теперь не интересны, т.к. у них много недостатков… Что мне делать Пройдет ли это?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может пройти бесследно, может оставить след в виде  каких-то убеждений, или определенной линии поведения в определенніх ситуациях… все зависит от глубины проникновения   и вашего состояния в момент принятия этой эмоции.

 какая  сейчас эмоция в вас преобладает — позитивная или негативная

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей