Здравствуйте,у меня завтра экзамен по ИГПЗС.Какие 2 вопроса из 60 мне попадуться?На сколько я сдам и сдам ли вообще?? - вопрос №1797242

600 p
13 ответов

Ответы

Вижу что вопросы будут 14 и 23, вы их знаете и сможете сдать. А лучше прочтите заговор на сдачу экзамена, тогда каждый ваш вопрос будет верным. так будут видеть и слышать ваши экзаменоторы. Я дам вам его в личном!
Сдадите экзамен, вам удача улыбнется
Здравствуйте!
Карты выпали-хорошие, указывающие на достижение целей/велика вероятность сдачи экзамена-хорошо/, без Ваших данных иначе не просмотреть.
Интуитивно мне идет, что два вопроса будут из первой десятки/от 1 до 10/, подучите  их сейчас на ночь.
Самое главное-спокойствие, перед тем, как отвечать/писать ответ-нужно мысленно сконцентрироваться на том, что читали/учили, не спеша вспомнить.
Ни пуха, ни пера, Удачи!

Здравствуйте.Сдадите на 4, попадутся вопросы(17,26 или 57), а вообще сделайте шпаргалки на все вопросы, так спокойнее будет.Успехов вам! С ув.Инна.
Добрый вечер!) Вероятнее всего попадутся 24, 36, 41. Сдадите на твердую «4»

 вижу у вас не уверенность… печаль… вы не сдадите… надо было учится активно… у вас самому себе сомнении

другой раз надо попробовать

Добрый вечер, Дарья. Оценка будет «хорошо», преподаватель будет к Вам благосклонен. Окажется, что зря так волновались.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Для точного ответа нужны ваши данные, Дашенек очень много и завтра экзамен не только у вас.Но если смотреть вопрос по вашей энергетике, то карты Таро показали, что вы завтра не сдадите экзамен  . Возможно, придется вам его пересдавать во второй раз   и скорее всего вам для этого потребуются деньги .

Всех вам благ !
Здравствуйте! По первому раскладу идут положительные «потоки»… но не всё будет гладко… где то надо будет исправить...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Даша! Сдадите, но результатом будете недовольны.У вас очень много пробелов в знаниях, вы сейчас думаете обо всем, но только не об учебе.Попадутся 13,26,27,47,57 обратите на них внимание.Готовьтесь, не найдетесь на успех без труда.Удачи на экзамене.
Доброго здоровья !
Вопросы с 7-8… до 17.

Должны были сдать !

Благодати вам!
однозначно сдадите, для вас не так важна оценка, главное, сдать этот нелегкий предмет, что и сделаете… билет с числом 3.
На удачу не найдётесь, сдадите если будут знания, как зайдёте в кабинет переступите правой ногой