Здравствуйте. Оценка производительности моего ноутбука в последнее время ведет себя очень странно. Моя нормальная оценка производительности - 5,9. - вопрос №1797277

изображение из вопросаизображение из вопросаТак вот, время от времени, в совершенно случайное время, она падает до 4,7. А именно, падает параметр «Графика» (Производительность рабочего стола для Windows Aero) — ее оценка при этой проблеме составляет 4,7 (при нормальном состоянии оценка Графики — 6,5) Соответственно, весь ноутбук принимает оценку 4,7. Стоит отметить, что такой «скачок оценки» сильно влияет на производительность игр. Перезагрузка ноутбука исправляет проблему и возвращает оценку 5,9. Несмотря на такое простое «решение» как перезагрузка, мне кажется что всё это ненормально. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какая в… оптимизация???? дрова пора обновлять, + тест граф адаптера, дерзай парень и не слушай разных клянчуг  денег!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Очень подробное описание, по Вашей проблеме - http://www.itshop.ru/Povyshenie-proizvoditelnosti-rabochego-stola-Windows-7-otklyuchaem-vizualnye-effekty/l9i29966