Здравствуйте. Мне приснился такой сон. Я и моя семья в каком-то доме, вроде дом наш и тут же кажется, что не наш. Сон был в виде различных отрывков. Во сне за мной ухаживал мой знакомый. Приходил к - вопрос №1797499

нам в дом в гости. Мы с ним в зале на диване занимались сексом ( в реальной жизни между нами таких отношей нет). Тут же на соседнем диване моя мама лежит и смотрит телевизор.Затем к нам в гости приезжает бабушка, мы очень рады, все суетимся возле неё.Потом я знаю, что бабушка сидит в комнате, решила к ней сходить, заходу в комнату, а она стоит у открытого окна и разговаривает с моей покойной бабушкой (она умерла 8 месяцев назад), эта покойная бабушка получается тоже стоит у окна, там пасстояние где-то с метр, одна у окна, другая у окна. И вот я захожу в комнату и вижу эту сцену и говорю бабуше- ты зачем с ней разговариваешь? Вобщем из всего сна я поеяла, что эта покойница бабушка была изгоем для всей семьи (у нас и при её жизни со всей семьей были проблемы в общении с ней, тяжелый человек).Вобщем мне не понравилось, что бабушка разговаривает с покойницей и я у нее спрашиваю ты зачем с ней разговариваешь? А покойница заплакала и говорит мне, а ты что лезешь, я тебе такое сделаю, что ты и разговаривать больше не сможешь.Следующий момент такой, что мы узнаём, что умер мой брат. Но его мертвым никто не видел. Просто откуда то узнали и всё.Снова приходит ко мне мой знакомый, а я ему говорю брат умер и он заплакал.Потом я иду в какую то комнату, захожу, а таи очень много котов, и практически все больные, жуткое зрелище. Тут же я поворачиваю голову и оказываюсь в другой комнате, на кровате лежит бабушка покойница, я у нее спрашиваю, что это за коты, она говорит это я принесла, там 6 штук и они больные.Я говорю зачем ты их принесла. Она мне говорит это не твое дело.И тут же сразу такой момент, она встает с кровати, берез меня за две ноги и начинает их раскручивать, я как бы уже сижу на полу, а она стоит и крутит мои ноги. Мне показалось, что это какая то шутка, я улыбаюсь и говорю, что мне надо идти, а она говорит тоже с улыбкой, только улыбка какая-то ехидная. Говорит, что подожди, я тебе ещё не отплатила(в том смысле, что ещё не отомстила) и меня парализует, я пытаюсь, что-то сказать и не могу, а она развернулась и ушла. Я проснулась. Это было недели две назад.А вчера отцу приснился сон, тоже про эту покойную бабушку (она его мать).Сон такой — идет какая то стройка, вобщем это происходило всё на стройке. Приходит отец и видит сидит эта баба покойница, вроде как с молотком, а вокруг неё коты, все изуродованные, в крови. Смысл такой, что это она их вроде как молотком била, добивала. Отец начал на неё кричать, говорит очень сильно её ругал.Вот собственно и всё.Помогите пожалуйста разобраться в этих кошмарах.Заранее спасибо.

Ответы

Она там не упокоилась. Заказывайте ей заупокойную. И также вам нужно простить ее искренне в душе и помолиться за ее упокоение. И возможно всем в роду нужно это сделать, помянуть, посидеть поговорить, поблагодарить ее за то, что она была с вами.