Здравствуйте,такой вопрос, у меня был перелом между коленом и голенью,была операция, вставили железную пластину с болтами, я её не вынимала,и ещё такихардия(диагноз дистанция) прошло с операции более - вопрос №1797501

5лет уже и я хожу до сих пор с пластиной, можно ли заниматься каким либо спортом, с пластиной внутри, и с таким диагнозом нервная дистанция. Спорт фитнес или например беговая дорожка,
1 ответ

Ответы

Для начала, сколько вам лет. Диагноз наверно звучит-нейроциркуляторная дистония. Желательно выложить рентген снимок (фото делают на оконном стекле). Какие сейчас ощущения в коленном суставе?

Любовь