Приватизация - вопрос №179767

Подскажите пожалуйста как поступить. Квартира приватизирована на 4 человека — мать, отец, я и младший брат. Договором о приватизации отец занимался сам и под соглашением стоит не моя подпись, хочу отменить свою приватизацию (мне сказали это возможно) как это правильно сделать, куда и с чем идти?

Ответы

Для того, что бы отменть приватизацию, т.е. признать договор передачи квартиры недействительным нужны основания, от них и зависит предмет искового заявления.

кем подписан договор? кто и на основании чего регистрировал право?