Уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь! Живу вдвоем с маленькой дочкой! Продала машину, чтобы как то прожить, а деньги пропали! В гостях никого не бывает. Помогите найти, возможно они еще дома. - вопрос №1797784

не бывает. Помогите найти, возможно они еще дома.

Ответы

Показали стенку/шкаф, отдел,  где полки, там как бумаги какие-то лежат, папки, альбомы… Поищите хорошенько